©2022 ООО «ГРИНТЕРНРУ», ОГРН 1187746869122/ИНН 9718117918, юридический адрес: 107589, г.Москва, ул. Красноярская , д.17, пом XXII, комн.2, офис 47.
Внимание: все права на использование материалов портала принадлежат компании «Гринтерн». Копирование материалов, опубликованных на портале, запрещено. Портал может содержать информацию и материалы, предназначенные для пользователей старше 18 лет.
Эта стажировка закрыта. Посмотрите открытые сейчас стажировки
— 16/05/2022 —
Вакансия Ассистент генерального директора в Москве

- Обеспечение полной административной поддержки руководителя
- Организация деловых поездок и командировок руководителя
- Выполнение личных поручений руководителя
- Ведение документооборота, подготовка презентаций и документов
- Офис менеджмент
- Подготовка переговоров, собраний, совещаний (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения) протоколирование совещаний
- Поддержка руководителя в части мониторинга статусов, поставленных задач;

Максим Перлин
РА Blacklight - это агентство креативных коммуникаций, объединенный бренд одной из самых прогрессивных российских IT- компаний Creara и известного своими своими яркими политическими и социальными проектами бренда Facultet.
Мы - это команда, вобравшая в себя уникальный опыт работы на стыке традиционных СМИ, вирусной рекламы и интернет-проектов.
Требования
- Грамотная устная и письменная речь
- Коммуникабельность
- Работа в условиях сжатых сроков и многозадачности
- Ответственность и пунктуальность
Условия
- Стажировка 1 месяц;
- При успешном прохождении стажировки заработная плата от 35 тыс. руб. ;
- Офис в 5 минутах пешком от метро Марксистская;
- Бесплатные завтраки;
- Занятия английским языком (корпоративное предложение) и спортивные мероприятия;
- Молодой, дружный и профессиональный коллектив,
- Комфортный офис;
- Профессиональный настольный футбол;
- Стол для пинг-понга.
Оплата
Оплата по результатам собеседования.