• Подготовка презентаций
  • Работа с документооборотом (первичная бухгалтерская отчетность: договора, счет-фактуры, акты приемки-передачи работ)
  • Работы с системой Монолит (заведение и закрытие промоакций)
  • Подготовка таблиц в Excel  с данными по проведенным проектам
Thumbnail_402911742
Пилипчук Алексей
HR Manager в Балтика

Компания "Балтика", часть Carlsberg Group объявляет набор на программу развития молодых талантов «Звезды «Балтики» в промо-группу, дирекцию по маркетингу торговых каналов.

Если Вы хотите начать карьеру в крупной международной компании-лидере рынка и быть причастным к судьбе всемирно известных брендов, приглашаем Вас попробовать свои силы в программе развития молодых талантов «Звезды «Балтики»

Программа развития молодых талантов «Звезды «Балтики» - это отличная возможность сформировать понимание о том, как работает бизнес, приобрести опыт командной работы, развития и наращивания экспертизы, ведения проектов, решения интересных задач, участия в программах обучения и развития «Корпоративного университета «Балтики».

Продолжительность программы: до 9 месяцев

Компания гарантирует участникам программы развития молодых талантов достойный уровень оплаты труда и компенсацию на питание.

Что тебе дает участие в программе:
• опыт работы в одной из самых крупных в компании России в сфере производства товаров народного потребления
• развитие профессиональных компетенций в процессе участия в реальных проектах
• помощь наставника и рекомендации по развитию бизнес-навыков и лидерских качеств для успешного построения карьеры

Требования

  • Студенты 4-5 курсов или студенты 1,2 курса магистратуры по направлению экономика/маркетинг
  • Желателен опыт работы в промоакциях (промоутером, супервайзером)
  • Владение английским языком на уровне Pre-Intermediate
  • Продвинутый пользователь ПК ( Power Point, Excel)
  • Умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности и ограниченного времени
  • Внимание к деталям и быстрая обучаемость

Условия

  • Срочный трудовой договор на 9-ть месяцев
  • Компенсация питания
  • 5-ка, с 9.00 до 17.30
  • Спортзал на территории компании

Оплата

Оплачивается