©2026 GRINTERN
Эта стажировка закрыта. Посмотрите открытые сейчас стажировки
— 10/06/2026 —
Стажировка Дизайнер Стажер в Москве

Полиграфия, подготовка и оформление презентаций, разработка фирменного стиля, афиши, флаера, промо-материалы
Анна Лазарева
Маркетолог в
Table Talk Group – одна из самых успешных ресторанных групп в России, владеющая более чем 30 заведениями в Москве и Санкт-Петербурге. Рестораны Table Talk доступны широкому кругу лиц и привлекают самых разнообразных посетителей: от представителей богемы и интеллигенции до бизнес-элиты.
Table Talk завоевала репутацию в России благодаря открытию культовых мест для любителей культурных и городских изысков в духе космополитизма. Все заведения Table Talk проводят насыщенную культурную программу, вновь и вновь собирающую по вечерам большое число посетителей.
Требования
Разработка макетов в прессу, макетов наружной рекламы, флаеров, меню, визиток, упаковки и др. видов полиграфической продукции.
Пред печатная подготовка макетов.
Пред печатная подготовка макетов.
Условия
- Адекватная компенсация в зависимости от ваших навыков;
- Молодой и дружный коллектив;
- Работа в центре Москвы;
- Возможна удаленная работа от офиса;
- Имеется парковка.
Оплата
Не оплачивается.


