©2025 GRINTERN
Эта стажировка закрыта. Посмотрите открытые сейчас стажировки
— 12/11/2025 —
Стажировка Журналист-фрилансер (удаленная работа) в Санкт-Петербурге

Написание 1-2 материалов в неделю
Анна Некрасова
Главный редактор в
«С.Э.К.С и Политика» — о власти без ангажированности и подобострастия. Академическая политология в рассказах для широкой аудитории.Руководствуясь бессмертным принципом «Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой», мы стараемся погрузить любимых читателей в основные сферы жизни, выстроенных вокруг политики или внутри нее.
Требования
- Ты интересующийся и увлеченный всем на свете студент
- Ты разбираешься в сложных вопросах философии и хочешь рассказать об этом простым интересным языком
- Ты социально активен, но не политически ангажирован
- Ты состоишь в лучшей организации, которая активно преобразует мир вокруг себя, и ты хочешь об этом рассказать (это требование не обязательно, но было бы интересно)
Условия
Сейчас мы предлагаем:
- Удалённую работу
- Площадку для вашей творческой реализации
Если вы останетесь с нами, то мы предложим вам:
- заработную плату в перспективе (через 2-3 месяца после начала работы с вами)
- восполнение упущенной выгоды (неоплачиваемой стажировки) посещением вместе с нами фестивалей, культурных мероприятий и лекций спикеров, от участия в которых ваши КПД и навыки будут только расти
Оплата
Не оплачивается.


