• Привлекать Клиентов на деловые мероприятия
  • Находить информационных партнеров
  • Помогать в организации и подготовке событий
  • Взаимодействовать со СМИ
  • Продвигать события в социальных сетях
  • Подготавливать статьи и полезный контент
  • Получать удовольствие от работы
Thumbnail_skokova
Наталья Скокова

EQuator - один из лидеров тренингового рынка Петербурга и России (мы входим в тройку лидеров Всероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения, а среди наших клиентов Северсталь, РУСАЛ, СИБУР, Novartis и другие серьезные компании). На базе компании функционирует некоммерческий Фонд развития эмоционального интеллекта, поэтому сотрудничая с нами, вы не только получаете ценный опыт, но и участвуете в социально значимых проектах (например, помогаете детям).

Мы ориентированы на то, чтобы каждый стажер получил интересный и полезный опыт работы, развил свои навыки (в том числе и на наших тренингах) и получил качественную обратную связь. Мы даем возможность поучаствовать в реальных серьезных проектах, и взамен ожидаем серьезного отношения от вас. Что не мешает нам быть веселыми и получать массу удовольствия от работы :) Ну и наконец, у нас всегда можно выпить вкусного кофе и съесть фирменных печенек!

Требования

Вы – наш идеальный сотрудник, если:

  • Вы учитесь в ВУЗе (специальность: менеджмент, управление персоналом, маркетинг; 2, 3 или 4 курс)
  • Вы обаятельны, настойчивы и упорны
  • Вам интересны тренинги, психология и бизнес-образование
  • Вы умеете писать тексты, которые легко читать
  • Вы считаете себя творческим человеком, при этом способны выполнять и рутинную работу
  • Вы самостоятельны и готовы брать на себя ответственность
  • Вы готовы стажироваться с середины февраля 2016 г. по 1 сентября 2016 г. (с учетом сессий, отпусков и общественных праздников)

Условия

У нас есть для Вас:

  • Интересная работа – организация серьезных событий (HR-конференции, городского детско-родительского Фестиваля, круглых столов и мастер-классов, помощь в работе делового клуба, участия компании в выставках и т.д.)
  • Деятельность, в которой Вы сможете проявить свои лучшие качества и научиться использовать на практике все то, о чем вам уже надоело слушать в ВУЗе
  • Возможность без отрыва от учебы получить реальный опыт в маркетинге, а также качественную обратную связь на свою работу, благодаря которой вы сможете понять, что у вас хорошо получается и что вам больше всего нравится делать в маркетинге (в основном работа касается организации событий и копирайтинга)
  • Программа обучения от одной из наиболее известных тренинговых компаний города (эффективная бизнес-коммуникация, тайм-менеджмент, уверенное поведение)
  • Молодые и демократичные руководители проекта
  • Свободный график и возможность работать из дома или любого удобного места (за исключением еженедельных рабочих встреч, которые будут проходить в центре города - ст. м. Пл. Восстания)
  • А еще кофе и печеньки в свободном доступе :)

Условия:

  • Стажировка неоплачиваемая, с нас – полезный опыт, рекомендации и обучение
  • Возможность работать в удобном для вас режиме (важно ваше присутствие на тренингах и рабочих встречах, они проходят в центре города)

Оплата

Не оплачивается.