• Основная задача – поддержка и консультация клиентов, купивших, покупающих и активно пользующихся нашим продуктом (вопросы касаются покупки товара, проблем с работой девайса и мобильных приложений, доставки и т.д.). Общения будет много, и происходить оно будет через соц. сети, чаты, почту, мессенжеры, с помощью городского телефона и т.п.
  • Также будут исходящие («жаркие») звонки клиентам, уже купившим наш продукт (5-6 заказов в день)
  • И конечно, понадобятся навыки в организации доставки товара до покупателей (контроль транспортной компании, формирование заказов)
Thumbnail_01-08
Иванова Александра
Менеджер по подбору в Кардберри

Проект Cardberry – это международный start-up с офисами США, Китае и России. Наша интернациональная команда состоит из людей, которые стремятся сделать обыденные вещи удобнее, а жизнь – интереснее! Чтобы это стало возможным, две группы инженеров Cardberry в подмосковном Раменском и китайском Шеньжене усовершенствовали уникальную технологию DMS (Динамическая Магнитная Полоса), которая позволяет мгновенно передавать дисконтные карты на электронную карту Cardberry.

Cardberry запускается в России, США, Франции и Китае. Совсем скоро список стран будет расширен. Пусть покупки приносят вам настоящее удовольствие вместе с Cardberry!

Требования

  • Активность, любовь к людям, умение решать проблемы;
  • Стрессоустойчивость;
  • Приветствуется знание трендов в IT, современных гаджетов, мобильных приложений и всего, что с этим связано

Условия

  • Возможность принять участие в развитии инновационного стартапа;
  • Обучение всему необходимому для правильной консультации пользователей;
  • Развитие в молодом, дружном, очень профессиональном и практически мужском коллективе;
  • Оформление по ТК, график с 9/10 – 18/19 часов, 5/2;
  • Офис на территории Инновационного центра Сколково

Оплата

Оплачивается