Стажировка Менеджер по работе с корпоративными клиентами в Москве

Компания Never Sleep ищет менеджера по работе с корпоративными клиентами. Работа будет вестись с текущими клиентами компании («горячие» продажи). Основные задачи, которые будут стоять перед сотрудником:
1. сохранять и увеличивать финансовые показатели по текущим клиентам,
2. сохранять и улучшать текущее качество обслуживания заказчиков.
Это должен быть человек, желающий развиваться в области продаж туристических и event-услуг, а также MICE. Опыт продаж является предпочтительным, но не обязательным. Решающее значение имеет ваша активность и готовность прилагать усилия для достижения результата. Работать предстоит с различными государственными учреждениями (большую их часть составляют вузы).
Более подробно о будущих обязанностях:
1. Предложение заказчикам турпродукта компании, а также прием их заявок на предоставление услуг.
2. Согласование с заказчиком программ и смет мероприятий.
3. Координация процесса работы с мероприятием для заказчика на всех этапах:
-
передача
заявок от заказчиков на обработку в отдел туризма,
-
взаимодействие
с тендерным отделом по вопросам осуществления тендерных процедур,
-
передача
заказов на реализацию в отдел туризма и контроль ее прохождения,
-
сбор
обратной связи и дополнительные продажи по итогам реализации мероприятия (рost-production).
4. Документационное обеспечение.
Вашими задачами на этапе испытательного срока будет:
1. Изучить наш продукт. Изучение будет проходить в формате стажировки в отделе туризма. Длительность стажировки 1,5 – 2 месяца. Она предполагает самостоятельную организацию 2-3 стандартных экскурсионных туров в качестве тур-менеджера под патронажем опытного сотрудника. Стажировка будет проходить параллельно с погружением в основные обязанности.
2. Изучить все этапы цикла продаж, в т.ч. изучение тендерных процедур в рамках госзаказа.
3. Определиться с тем, насколько вам подходит работа у нас.

Почему Never Sleep не типичный представитель турбизнеса?
1. Мы работаем не с физическими лицами, а с корпоративными клиентами, в основном, вузами. С 2007 года мы помогаем им организовывать разнообразный отдых для студентов.
2. Never Sleep - это внутренний туроператор. Другими словами мы
- Делаем туры по России. Убеждены, что молодежь обязана знать свою родную страну, и наша задача - сделать процесс знакомства веселым и интересным.
- Свои мероприятия и туры делаем полностью сами, а не перепродаем чужие.
3. Компания много работает над турпродуктом 2.0 - разнообразным, нестандартным, инновационным. Здесь мы можем похвастаться анти-турами, межвузовскими фестивалями, регатами, активными турами... и еще многим, что пока только находится в разработке ;)
Всем этим занимается небольшой, но весьма энергичный коллектив. Мы рады принять в свою команду людей, которые:
- "Горят" тем, что делают, вне зависимости от того, работают ли они бухгалтером или менеджером по туризму.
- Хотят не просто высиживать положенные часы, а создавать что-то действительно ценное и особенное.
- Делают свою работу хорошо, т.к. просто не умеют делать ее плохо.
Рабочие будни у нас проходят весьма интенсивно, у каждого есть интересные и сложные задачи. А еще - масса возможностей для профессионального и личностного развития. Все вместе мы создаем то, чем будем гордиться завтра!
Узнать больше о наших проектах можно наТребования
Чтобы вам было проще понять, подходим ли мы друг другу, мы составили «портрет идеального кандидата».
1. Вам нравится общаться с людьми и помогать им в решении проблем.
2. Вы умеете методично выполнять рутинную работу.
3. У вас есть опыт работы на любой офисной позиции 1-3 года. Желателен опыт работы в продажах от 1 года.
4. Вы уверенно владеете компьютером, включая ведение расчетов в Excel.
5. Опыт ведения баз клиентов и пользования CRM-системой будет преимуществом.
6.Вы готовы вкладывать свой талант и энергию в развитие организации, в которой работаете.
Если в этом описании вы узнаете себя, мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру!
Условия
Поскольку нет кандидатов, идентичных по своему опыту, компетенциям и личным качествам, мы индивидуально подходим к вопросам размера заработной платы, а также соотношения ее постоянной и переменной части. Все это мы обсуждаем на финальном собеседовании. Система оплаты труда предполагает достойный оклад и процент от продаж.
Уютный офис компании расположен по адресу: ст. м. Кропоткинская, Гагаринский переулок, д. 19/3 - в шаговой доступности от метро. У нас тихо, в округе нет обычной московской суеты, окна выходят на зеленый задний дворик.
Трудоустройство по ТК. График работы с 10.00 до 19.00, пятидневная рабочая неделя. Вы будете в подчинении у руководителя отдела по работе с клиентами.
Оплата
Оплачивается