Стажировка Ассистент в PR-отдел в Москве

-
PR сопровождение ежедневных коммуникаций компании;
-
Участие в разработке мероприятий по продвижению и развитию сети розничных магазинов;
-
Выполнение поручений от руководителя

Esterk Lux Parfum – это крупнейший дистрибьютор эксклюзивных и селективных марок парфюмерии в Европе. Наши партнеры – лучшие производители парфюмерии и из Франции, Англии, Швеции, Италии, США. В портфолио Esterk Lux Parfum входят бренды признанные creme de la creme мировой парфюмерии, известные своим уровнем качества, роскошью и идеальным сервисом.
Мы работаем только с теми производителями, чья продукция относится к так называемой Высокой Парфюмерии, заслужившей признание у самых изысканных и утонченных ценителей парфюмерного искусства.
Цель нашей компании – внедрение и развитие самых высоких стандартов сервиса, свойственных лучшим парфюмерным магазинам мира, в расширении парфюмерных горизонтов наших покупателей, представление всего спектра брендов Высокой Парфюмерии, от самых легендарных и классических до самых авангардных.
Наша стратегия - расширение и открытие новых магазинов, и тщательная кропотливая работа с самыми лучшими, обучение и развитие персонала, завоевание лояльности самых искушенных покупателей.
Требования
-
Опыт работы с парфюмерией желателен
-
Желание расти и развиваться в сфере PR
Условия
- Офис: м. Полежаевская (шаговая доступность);
- График 5/2 с 10 до 19
- Оклад по результатам собеседования.
Оплата
Оплачивается